Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9259 per Nissan Assale Posteriore

Kit ganasce, Freno stazionamento 9259 A.B.S. per NISSAN PATROL GR V Wagon

Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9259 per Nissan Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 9259 A.B.S. per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,32 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 9259 A.B.S. per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

35,37 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 9259 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set Di Molle Freno A Tamburo Ø 203 Mm 45 Mm A.B.S. Per U.a. NISSAN CABSTAR

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,87 €
Spedizione gratuita
Kit Ganasce Freno Stazionamento A.b.s. 9259 per Nissan Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 45 mm / Peso [kg]: 1,12 kg / oemnumbers: 9259 / Upc: 8717109495980 / MPN: 9259 / eBay Product ID (ePID): 1050411959 / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 1.0 / producttype: Kit ganasce, Freno stazionamento / Larghezza: 45 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8717109495980 / Brand: A.B.S. / oenumbers: 36160-51N25,36160-C9625,D4060-MB40B,D4060MB40C / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: D4060MB40C / EAN: 8717109495980 / Peso: 1:12 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 203 mm / Marca: A.B.S. / articlenumber: 9259 / Codice ricambio equivalente: JAPKO 550228
25,58 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE Elektrotechnik GmbH Kit ganasce freni C00017ABE
30,10 €
30.21
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento TRW SFK425
14,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NTY HSR-DW-000 Kit di accessori per ganasce freno
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADK841500 Kit accessori, Ganasce freno
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €