Kit ganasce, Freno stazionamento 91067800 TEXTAR per LAND ROVER FREELANDER 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,68 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 91067800 TEXTAR per LAND ROVER FREELANDER 2

61,23 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 91067800 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Textar 91067800 Set Di Freni A Tamburo Posteriore Per Land Rover

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,48 €
Spedizione da 17,50 €
Kit ganasce, Freno stazionamento 91067800 TEXTAR per LAND ROVER FREELANDER 2

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8.2 / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER LR001020 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Larghezza imballaggio [cm]: 12.5 / Codice ricambio equivalente: METELLI 53-0374, BLUE PRINT ADJ134106, ZIMMERMANN 10990.156.2, DENCKERMANN B120171, FERODO FSB4032, LPR 09950, KAMOKA JQ212059, NK 2740768, RAICAM RA30100, ATE 03.0137-3017.2, HELLA PAGID 8DA 355 050-801, CIFAM 153-374, MINTEX MFR587, ABE CRI001ABE, REMSA 4755.00, BOSCH 0 986 487 732, MAXGEAR 19-4571, SAMKO 89950, ASHIKA 55-0L-L01, FEBI BILSTEIN 171068, A.B.S. 9252, TOMEX Brakes TX 22-79, TRW GS8751, JAPANPARTS GF-L01AF, DELPHI LS2030, BREMBO S 44 508, KRAFT AUTOMOTIVE 6028191, JAPKO 55L01 / Lunghezza imballaggio [cm]: 19.8 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 185 / Larghezza: 35
57,68 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE Elektrotechnik GmbH Kit ganasce freni C00017ABE
30,10 €
30.21
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento TRW SFK425
14,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NTY HSR-DW-000 Kit di accessori per ganasce freno
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADK841500 Kit accessori, Ganasce freno
18,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €