BOSCH Kit ganasce, Freno stazionamento 0986487605

Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 605 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE V

BOSCH Kit ganasce, Freno stazionamento 0986487605

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,78 €
Spedizione da 3,99 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 605 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,06 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 605 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE V

37,21 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno, freno di stazionamento per BOSCH per CLASSE V (638/2) 2 1997-

40,77 €
Spedizione gratuita
BOSCH Kit ganasce, Freno stazionamento 0986487605

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set di ganasce freno, freno di stazionamento, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con parti di collegamento, Diametro interno: 178, Larghezza superficie di attrito: 20 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ V-CLASS, VITO Bus, VITO Kasten
25,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

Japanparts Ganasce Freno Gf-195Af
30,63 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
GF-821AF Kit ganasce freno Japanparts
18,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Ganasce freno Assale posteriore 55-H0-005 ASHIKA per HYUNDAI GETZ
21,05 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
GF-013AF Kit ganasce freno Japanparts
21,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €