metelligroup 53-0021K Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Kit ganasce freno - METELLI 53-0021K

metelligroup 53-0021K Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,61 €
Spedizione da 11,00 €

metelligroup 53-0021K Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,65 €
11.25 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

metelligroup 53-0021K Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Disponibilità immediata
15,81 €
Spedizione da 13,20 €

metelligroup 53-0021K Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,88 €
Spedizione da 1,00 €

Ganasce freno 53-0021K METELLI per CITROËN PEUGEOT MEGA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,28 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0021K METELLI per CITROËN PEUGEOT MEGA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,77 €
Spedizione gratuita

metelligroup 53-0021K Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,29 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Metelli 53-0021K per Citroën Peugeot Assale Posteriore

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce freno - METELLI 53-0021K

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRW MCS969 Kit ganasce freni
14,65 €
14.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW MCS940
34,53 €
34.53
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
80 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS852
33,08 €
33.08
57 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
metelligroup 53-0021K Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' - Ricambistica compatibile con CITROEN / CITROEN LCV / MEGA / PEUGEOT / PEUGEOT LCV per i modelli 106 I (1A, 1C) : 1.0;1.1 / 106 II (1) : 1.0 i;1.1 i;1.1 LPG / 106 Van II Box body / Hatchback (1S_) : 1.0;1.5 D;Electric / Ax (ZA-_) : 1.3 Sport;1.4;1.4 4x4 (ZA);1.4 D 4x4;1.4 GTi;10;10 E;11;11 4x4;11 Cat (ZA_);14;14 (ZA);14 D;14 GT;15 D;Electric / Club I : 1.1 i;1.4 i;1.4 i 4x4 / Club II : 1.4 i / Saxo (S0, S1) / Chanson : 1.0 X;1.1 BiFuel;1.1 X,SX;1.4 VTS;1.5 D;1.6;1.6 VTL,VTR;Elect DIMENSIONI - Spessore: mm; Lunghezza: 198 mm; Larghezza: 125 mm; Altezza: 82 mm; Peso: 0,947 Kg QUANTITA' - Confezione comprensiva di kit da 4 ganasce freno METELLI S.P.A. - Ubicato nel distretto dell'Automotive di Cologne, il marchio Metelli è il nostro punto di partenza originario (dal 1962). Si potrebbe anche affermare che incarna le capacità e competenze dell'intero gruppo. Ciò significa che vanta una gamma più ampia di prodotti di qualsiasi altro nostro marchio. Le pompe acqua Metelli e le parti freno, trasmissioni e parti motore rappresentano una scelta a prova di guasto per qualunque cosa ti possa occorrere e ovunque ti trovi nel mondo. SERVIZIO CLIENTI - Il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, non esitare a contattarci!
10,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it