GF242AF Kit ganasce freno post (MARCA-JAPANPARTS).

Kit ganasce freno JAPANPARTS GF-242AF TOYOTA HIACE IV Furgonato 2.5 D-4D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,69 €
EUR 44,69 / Unità
Spedizione da 8,00 €

ASHIKA 55-02-242 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPGF-242AF Vario Ganasce Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,52 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS GF-242AF Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8033001066111 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: GF-242AF / eBay Product ID (ePID): 2039418397 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 03013704682 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 57 / Gtin: 8033001066111 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 84 32509 64447 8 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: H9295,GS8693,91050900,98101 0509 0 4,J3502065,BS881,FSB563,1635 / EAN: 8033001066111 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0449526230 / Posizionamento sul veicolo: Destra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km / Codice ricambio equivalente: TOYOTA 04495-26230 / Marca veicolo: TOYOTA; VW
44,69 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE Elektrotechnik GmbH Kit ganasce freni C00017ABE
30,59 €
30.59
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento TRW SFK425
14,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NTY HSR-DW-000 Kit di accessori per ganasce freno
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADK841500 Kit accessori, Ganasce freno
18,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €