Kit Ganasce Freno Brembo K61086 per Citroën Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,55 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato K 61 086 BREMBO per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,15 €
Spedizione gratuita

BREMBO K 61 086 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo K 61 086 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,48 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato K 61 086 BREMBO per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,17 €
Spedizione gratuita

BREMBO K 61 086 Kit ganasce freno posteriore per C3 DS3 208 207 DS 301 C-Elysee

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,20 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

TRW MCS969 Kit ganasce freni
14,65 €
14.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno TRW MCS940
34,53 €
34.53
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
80 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS852
33,08 €
33.08
57 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Ganasce Freno Brembo K61086 per Citroën Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Sistema frenante: Bosch / Larghezza [mm]: 40 mm / Upc: 8020584077696 / MPN: K61086 / eBay Product ID (ePID): 6011760094 / Diametro foro [mm]: 21 mm / producttype: Kit ganasce freno / Gtin: 8020584077696 / Regolazione: con regolazione automatica / Peso: 5112 g / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / additionalarticlenumber: K61086 / articlenumber: K 61 086 / Codice ricambio equivalente: CITROËN 424220 / oemnumbers: K 61 086,K61086 / Alesaggio-Ø [mm]: 21 mm / Larghezza: 40mm / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 424220,424244 / Tipo: Ganascia dei freni / Tipo montaggio: premontato / Numero di serie ricambio sostituito: K 61 086,K61086 / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 228 mm / Marca: Brembo / Altezza: 7,9 cm / Diametro [mm]: 228 mm
113,55 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.