Kit frizione F1W062NX NEXUS per VW SEAT

Kit frizione NEXUS F1W062NX per SEAT AROSA (6H1) 1.4 1997-2004

Kit frizione F1W062NX NEXUS per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,49 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1W062NX NEXUS per SEAT VW

66,44 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1W062NX NEXUS per SEAT VW

70,52 €
Spedizione gratuita

Kit frizione NEXUS F1W062NX per VW POLO (6N2) 1 1999-2001

82,57 €
Spedizione gratuita
Kit frizione F1W062NX NEXUS per VW SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 030198141BX / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / Codice ricambio equivalente: STATIM 100.340, KAWE 958492, VALEO 786032, SACHS 3000 951 672, JAPANPARTS KF-VW05, KAMOKA KC005, AISIN KE-VW29, VALEO 826571, WESTLAKE WVW015, MAXGEAR 61-5043, SACHS 3000 581 002, BLUE PRINT ADV183034, HART 338 640, JAPKO 92VW05, LuK 620 1943 00 / Numero di denti: 24
65,49 €
ebay.it

Prodotti simili

NEXUS F1X217NX Kit frizione per OPEL,SAAB,VAUXHALL
109,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione F1X088NX NEXUS per OPEL SAAB
232,43 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXUS F1G147NX Kit frizione
259,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1C071NX per TOYOTA YARIS (_P9_) 1 2005-201
78,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F12001NX
123,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita