KAMOKA KC064 Kit frizione per SEAT,SKODA,VW

Kit frizione KC064 KAMOKA per VW SEAT SKODA

offerte usate a partire da

KAMOKA KC064 Kit frizione per SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,46 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione KC064 KAMOKA per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,71 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KC064 KAMOKA per VW SEAT SKODA

65,50 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per SEAT SKODA VW CADDY CORDOBA CORRADO FELICIA GOLF IBIZA INCA POL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,63 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Kit Di Frizione Per VW Polo Variant 6KV5 1.7 SDI 1.6 Golf III Cabriolet

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 3000 287 002 Kit frizione
82,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Kit frizione CLASSIC 2KKIT 786043
97,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183010 BLUE PRINT per VW SEAT
75,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione per SEAT VW CADDY CORDOBA GOLF GOLF Van IBIZA INCA POLO TOLEDO VENT
96,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA KC064 Kit frizione per SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: BLUE PRINT ADV183010, BORG & BECK 52258050, BORG & BECK HK 06404, BORG & BECK HK 06537, BORG & BECK HK 06538, BORG & BECK HK 6404, BORG & BECK HK 6537, BORG & BECK HK 6538, BORG & BECK S 00501, JP GROUP 1130401010, KRAFT AUTOMOTIVE 1610650, LAYCOCK LCK 288, MAXGEAR 61-5035, National NCK 807, NK 134796, NK 139951, QUINTON HAZELL QKT1623AF, QUINTON HAZELL QKT1938AF, RIDEX 479C0007, SACHS 3000287002, Schaeffler LuK 620 1166 09, Stark SKCK-0100006, TRIPLE FIVE VCK891, TRIPLE FIVE VCK898, TRIPLE FIVE VCK899, TTV TCK3807, UNIPART GCK2128AF, UNIPART GCK712AF, VALEO 801439, VALEO 899079 / Codice ricambio originale OE: SEAT 037198141 X, SEAT 067141026F, SEAT 067198141AX, SEAT 068141037F, SEAT 1L0 198 010, SEAT 1L0198010, SEAT KX12522000, SEAT W01L0198010, VAG 032141031S, VAG 032141032C, VAG 032198141AX, VAG 037198141 X, VAG 067 141 026 D, VAG 067141026B, VAG 067141026E, VAG 067141026H, VAG 067198141AX, VAG 068 141 036 D, VAG 068 141 036 K, VAG 068 141 036 L, VAG 068 141 036 M, VAG 068 141 037 B, VAG 068 141 037 D, VAG 068141036J, VAG 068141037A, VAG 068141037E, VAG 068141037F, VAG 1L0198010, VAG 67141026F, VW 037 198 141 X / Guarnizione d'attrito-Diametro: 200 / N° denti: 24 / Articolo complementare/Info in: con spingidisco frizione / per N° OE: 037198141 X / Altro codice identificativo: KC064 / Tipo prodotto: Kit frizione
60,46 €
ebay.it