Kit frizione F1W004NX NEXUS per VW SEAT AUSTIN ROVER

Kit frizione NEXUS F1W004NX per VW GOLF I (17) 1.6 1975-1984

offerte usate a partire da

Kit frizione F1W004NX NEXUS per VW SEAT AUSTIN ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita

NEXUS F1W004NX Kit frizione per AUSTIN,ROVER,SEAT,VW

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,46 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione F1W004NX NEXUS per VW SEAT AUSTIN ROVER

60,74 €
Spedizione gratuita

Kit frizione NEXUS F1W004NX per VW GOLF I (17) 1.5 1977-1983

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione NEXUS F10029NX
62,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1R204NX
100,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1W080NX
86,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F1F010NX
89,57 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione F1W004NX NEXUS per VW SEAT AUSTIN ROVER

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUSTIN ADU 5447, AUSTIN ADU5380, AUSTIN ADU7076, AUSTIN GCC 224, AUSTIN GCC 234, AUSTIN GCP 276, ROVER 055198141AX, ROVER ADU5380, ROVER ADU5447, ROVER ADU7076, ROVER GCC 224, ROVER GCC 234, ROVER GCK146AF, ROVER GCP276, SEAT 055 141 032 S, SEAT 055 141 033 P, SEAT 055 198 141 AX, SEAT 055 198 141 BX, SEAT 055 198 141 CX, SEAT 055 198 141 X, SEAT 067 141 026 E, SEAT 067 198 141 X, SEAT 067141026B, SEAT 067141026F, SEAT 068 198 141 C, SEAT 068 198 141 CX, SEAT 1L0 198 004, SEAT 55 198 141 AX, SEAT 55 198 141 BX, SEAT 55 198 141 CX / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 190 / Codice ricambio equivalente: MECARM MK9089, WESTLAKE WVW006, WESTLAKE WVW021, MAXGEAR 61-5017, EXEDY VWK2004, VALEO 801436, KAMOKA KC064, LuK 619 0042 10, MECARM MK9490, BLUE PRINT ADV183009, VALEO 003421, SACHS 3000 286 002, LuK 619 1687 09, LuK 620 1166 22, KAWE 955891, LuK 620 1166 23, BORG & BECK HK9025, KAMOKA KC077, LuK 619 0042 06, VALEO 801439, VALEO 786011, NEXUS F1T002NX, KAWE 958522, MECARM MK9474, HART 344 109, WESTLAKE WVW016, LuK 619 0004 06, LuK 620 1166 21, BLUE PRINT ADV183021, STATIM 100.324 / Numero di denti: 24
57,22 €
ebay.it