Kit frizione ADH23088 BLUE PRINT per HONDA HR-V CIVIC VII Hatchback

Kit frizione ADH23088 BLUE PRINT per HONDA CIVIC VII Tre volumi HR-V

Kit frizione ADH23088 BLUE PRINT per HONDA HR-V CIVIC VII Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,10 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADH23088 BLUE PRINT per HONDA HR-V CIVIC VII Hatchback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,45 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADH23088 Kit frizione per HONDA

97,26 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT ADH23088 Kit frizione

4-5 Werktage
98,49 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Kit Di Frizione Per Honda Civic VII Hatchback EU EP EV 1.6I HR-V GH

116,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione LUK 623 3781 00
204,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 826764
92,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADH23086 BLUE PRINT per HONDA CIVIC VII Hatchback
98,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika 92-04-438 - Kit Frizione
91,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Kit frizione
68,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADH23088 BLUE PRINT per HONDA HR-V CIVIC VII Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22105-P10-305, HONDA 22105-P10-505, HONDA 22105-P29-305, HONDA 22105-P29-505, HONDA 22105-P29-525, HONDA 22200-RBB-005, HONDA 22200-RBB-005 S2, HONDA 22300-RBB-005, HONDA 22300-RBB-005 S1, HONDA 22810-RPF-003 S14, HONDA 22810-RPF-003 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: MECARM MK9123, HART 347 053, LuK 621 3141 00, BLUE PRINT ADH230116, LuK 622 3057 60, LuK 623 3293 00, LuK 622 3136 00, BLUE PRINT ADH230102C, BLUE PRINT ADH23046, BORG & BECK HK2179, JAPANPARTS KF-469, JAPANPARTS KF-431, VALEO 832016, VALEO 801606, VALEO 832217, MECARM MK10051, ASHIKA 92-04-441, BORG & BECK HK9363, BORG & BECK HK7688, SACHS 3000 950 790, BLUE PRINT ADH23090, BLUE PRINT ADH23042, BLUE PRINT ADH230105, BLUE PRINT ADH23086, LuK 622 3503 00, JAPANPARTS KF-421, JAPKO 92441, JAPKO 92457, AISIN KH-029C, LuK 622 3415 00 / Per Numero di OE: 22105-P29-305 / Diametro esterno 1 [mm]: 210 / Numero di denti: 20
87,10 €
ebay.it