Kit frizione 622 3331 00 LuK per HONDA CR-V I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,14 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 622333100

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,93 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 622 3331 00 LuK per HONDA CR-V I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,06 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 622 3331 00 Luk Repset per Honda

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,53 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 622 3331 00 Luk Repset per Honda

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,53 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 622 3331 00 Kit frizione per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,24 €
Spedizione da 9,99 €

LuK Kit Frizione Con Disco Frizione Per Honda CR-V I RD 2.0 16V 4WD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Luk 622 3099 33 Spingidisco a Frizione
238,97 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 622 3429 34 LuK per RENAULT DACIA NISSAN
141,58 €
141.84
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione LUK RepSet 622 2205 09
108,00 €
107.11
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 622 3335 35 LuK per ABARTH FIAT
199,14 €
199.40
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk 622 1145 60 Kit Frizione
90,02 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 622 3331 00 LuK per HONDA CR-V I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22200-P30-000, HONDA 22200P30000, HONDA 22200-P30-010, HONDA 22200P30010, HONDA 22200-P3F-015, HONDA 22200P3F015, HONDA 22200-P3F-035, HONDA 22200P3F035, HONDA 22200-P54-000, HONDA 22200P54000, HONDA 22200-P5M-005, HONDA 22200P5M005, HONDA 22200-P5P-015, HONDA 22200P5P015, HONDA 22200-P72-005, HONDA 22200P72005, HONDA 22200-PAA-003, HONDA 22200PAA003, HONDA 22200-PDA-004, HONDA 22200PDA004, HONDA 22200-PK1-M00, HONDA 22200PK1M00, HONDA 22200-PK1-M01, HONDA 22200PK1M01, HONDA 22200-PNA-005, HONDA 22200PNA005, HONDA 22200-R60-005, HONDA 22200R60005, HONDA 22200-RBB-005, HONDA 22200RBB005 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 220 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: LuK 622 3057 60, LuK 623 3293 00, LuK 623 3195 00, BLUE PRINT ADH23081, BLUE PRINT ADH23046, JAPANPARTS KF-469, JAPANPARTS KF-431, JAPANPARTS KF-430, JAPANPARTS KF-436, JAPANPARTS KF-450, VALEO 828911, VALEO 832016, ASHIKA 92-04-441, ASHIKA 92-04-450, BLUE PRINT ADH23090, BLUE PRINT ADH23088, JAPANPARTS KF-421, JAPKO 92434, JAPKO 92441, JAPKO 92457, BLUE PRINT ADH23068, ASHIKA 92-04-440, MECARM MK9124, LuK 622 3454 00, LuK 623 3430 00, BLUE PRINT ADH23071, JAPKO 92469, JAPANPARTS KF-475, JAPANPARTS KF-433, JAPANPARTS KF-437
145,14 €
ebay.it