VALEO 837302 Kit frizione

Kit frizione 837302 VALEO per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

VALEO 837302 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
543,90 €
25.9 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Set di frizione con volano a doppia massa VALEO 837302

2-4 giorni lavorativi
564,00 €
564.00
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 837302 VALEO per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
584,08 €
Spedizione gratuita

VALEO 837302 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
598,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 837302 VALEO per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

619,96 €
Spedizione gratuita

Set Di Frizione Ø 240Mm 20 Denti Cavo Collegato Avvitato VALEO Per OPEL ZAFIRA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,65 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Frizione Con Volano Per Opel Zafira B A05 1.7 CDTi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
735,03 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 837302 per Alfa Romeo Fiat Opel Saab Vauxhall Chevrolet

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
758,50 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 837302 per Alfa Romeo Fiat Opel Saab Vauxhall Chevrolet

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
758,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LuK 600 0370 00 Kit frizione
648,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KV0012 Kit frizione con volano per ALFA ROMEO MITO FIAT GRANDE PUNTO
375,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Luk 622 3099 33 Spingidisco a Frizione
239,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 837302 Kit frizione OPEL
989,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LUK 623 3563 33 Set frizione per veicoli
231,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 837302 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Grazie a questa tecnologia, le vibrazioni torsionali vengono perfettamente assorbite; Il cambio di marcia è confortevole, i rumori attutiti, lo sforzo sul pedale attenuato e l’avvio è scorrevole O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato in fabbrica con una frizione Valeo CONFEZIONE TUTTO IN UNO: Una soluzione completa in un'unica confezione: doppio volano, spingidisco, cuscinetti idraulici o meccanici, evitando rischi di incompatibilità dei componenti INNOVAZIONE COSTANTE: Dalla tecnologia avanzata del volano rigido a quella del doppio volano, Valeo non smette mai di innovare per rispondere alle vostre attese INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare / informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:240; Articolo supplementare / info 2: Numero di denti:20; Peso: ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
543,90 €
Amazon.it