LuK Kit frizione 623356333

LUK 623 3563 33 Set frizione per veicoli

LuK Kit frizione 623356333

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
211,38 €
Spedizione da 9,90 €

Kit frizione LUK RepSet Pro 623 3563 33

2-4 giorni lavorativi
220,93 €
220.93
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 623 3563 33 LuK per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,69 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 3563 33 LuK per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,97 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 623356333

Disponibilità immediata
234,81 €
Spedizione da 18,00 €

LuK Kit frizione 623356333

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
236,55 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 3563 33 LuK per OPEL CHEVROLET

244,10 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 623356333

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
249,90 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 623356333

Disponibilità immediata
258,47 €
Spedizione da 13,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
LuK Kit frizione 623356333

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Kit frizione, Ø: 230, Articolo complementare/informazioni complementari: con sblocco centrale, Articolo complementare/informazioni complementari 2: controllare il volano a doppia massa e sostituirlo se necessario COMPATIBILE CON: CHEVROLET CRUZE Station Wagon, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Stufenheck, CASCADA, INSIGNIA A, INSIGNIA A Sports Tourer, INSIGNIA A Stufenheck, MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA / MOKKA X, ZAFIRA TOURER C
211,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LuK Frizione per Opel Adam Astra J Corsa E Insignia Mokka Zafira
189,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 623 3563 09 per Opel e Chevrolet
143,30 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Kit frizione SACHS 3000 990 525
225,72 €
225.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 415 0650 10 Volano bimassa
314,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
LuK 600 0316 00 Kit frizione
629,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €