Kit frizione 834427 VALEO per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,65 €
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 834427

2-4 giorni lavorativi
160,22 €
160.22
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 834427 VALEO per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback CORSA C

164,67 €
Spedizione gratuita

VALEO 834427 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,98 €
41.08 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 834427 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
191,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione 834427 VALEO per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback CORSA C

194,13 €
Spedizione gratuita

VALEO 834427 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

214,23 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione VALEO Ø 200 mm 14 Denti Senza Sensore per u.a. OPEL CORSA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,89 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834427 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
236,95 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 834427 VALEO per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback CORSA C

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 31 / Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 200 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 664055, OPEL 664111, OPEL 666042, OPEL 1606486, OPEL 1606585, OPEL 1629101, OPEL 5679331, OPEL 5679335, OPEL 93185912, VAUXHALL 9126238, VAUXHALL 9126725, VAUXHALL 55565536, VAUXHALL 93172628, VAUXHALL 93175915, VAUXHALL 93185912, VAUXHALL 95518817 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Materiale: Plastica / Numero Fori fissaggio am Cuscinetto reggispinta: 3 / Codice ricambio equivalente: LuK 620 2294 00, BLUE PRINT ADW193062, LuK 620 3090 34, MECARM MK10015D, BLUE PRINT ADW193035, LuK 620 1805 00, NIPPARTS N2030903, BLUE PRINT ADBP300020, BORG & BECK HK6678, BORG & BECK HKT1421, NEXUS F1X216NX, BLUE PRINT ADW193059, BLUE PRINT ADW193067, BLUE PRINT ADW1930111, LuK 620 1468 00, LuK 620 1473 00, LuK 621 3029 33, KAMOKA KC041, KAMOKA KC086, LuK 620 2098 34, VALEO 828015, LuK 600 0165 00, LuK 622 3146 33, BLUE PRINT ADW1930105, LuK 622 3159 33, LuK 622 3100 33, STATIM 120.464, VALEO 834608, LuK 620 3117 09, BLUE PRINT ADW193051 / Materiale del disco: Plastica / Profilo mozzo: 19 x 15 / Numero di denti: 14
155,65 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kit frizione per VALEO 834427 per OPEL CORSA C (X01) 1 2000-2003
263,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAWE 963110CSC Kit frizione per OPEL
211,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione LUK RepSet Pro 620 3117 33
203,91 €
203.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Opel Corsa Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 00- (834427) OEM
227,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Opel Corsa Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 00- (834427) OEM Valeo
228,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita