Kit frizione 3000 990 123 SACHS per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback

SACHS Kit frizione per OPEL VAUXHALL 3000 990 123

Kit frizione 3000 990 123 SACHS per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,81 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 990 123 SACHS per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback

198,29 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 990 123 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,59 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 3000 990 123 Kit Frizione Kit Con CSC per Opel Corsa D (S07) 2006-2015 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,98 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Opel Corsa D Van F08 F68 1.0 S07

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,51 €
109.51
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
132,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 780 Kit frizione
169,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 990 123 SACHS per OPEL CORSA D CORSA D Furgone/hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93185912, OPEL 16 06 585, VAUXHALL 16 06 585, VAUXHALL 93185912 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: VALEO 834608, STATIM 120.464, VALEO 828015, BLUE PRINT ADW193059, BORG & BECK HKT1090, VALEO 834427, KAWE 963110CSC, STATIM 120.465 / Numero di denti: 14
186,81 €
ebay.it