A.B.S. 36508 Kit pastiglie freni

Kit Freno Senza Sensore Di Usura 15,2 Mm A.B.S. Per Altri MITSUBISHI SPACE

A.B.S. 36508 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36508 A.B.S. per MITSUBISHI COLT I COLT II COLT III LANCER F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,02 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36508 A.B.S. per MITSUBISHI COLT I COLT II COLT III LANCER F

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,87 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per LONSDALE MITSUBISHI COLT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,61 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 36508 per Mitsubishi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,44 €
Spedizione da 19,99 €

Set Pastiglie Freno A.B.S. Senza Sensore 15,2 mm AKEBONO Per MITSUBISHI SPACE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,63 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36508 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 127,7; Altezza 1 [mm]: 52,6; Spessore 1 [mm]: 15,2; Sistema frenante: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,34; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo disco freno: ventilazione interna; Anno fino a: 05/1990, 10/1989, 08/1990; per la serie di modelli: Galant; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Space Wagon
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FRP408XRAC senza patente stradale
40,73 €
40.73
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB2042 senza patente stradale
45,18 €
45.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 37327 Kit pastiglie freni
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €