SONY ALPHA 7 IV + FE 24-70 f/2,8 GM II + FE 70-200 mm f/2,8 GM II - Nouvo

Kit Fotocamera Mirrorless Sony Alpha A7 IV + Obiettivo FE 24-70 f/2.8 GM II - Prodotto in Italiano

SONY ALPHA 7 IV + FE 24-70 f/2,8 GM II + FE 70-200 mm f/2,8 GM II - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
7.457,90 €
Spedizione da 4,99 €

Fotocamera Digitale Sony Alpha 7 IV 33MP 2,8x Zoom Ottico Sensore CMOS Full Frame Ottiche FE 24-70mm F2.8 GM II & FE 70-200mm F2.8 GM II WiFi Bluetooth

>72h
7.677,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Canon EOS R6 Mark II + RF 24-105mm F4 L IS USM MILC 24,2 MP CMOS Nero
2.675,00 €
14 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Kit Nikon Z50 II (Z DX 16-50 mm F/3.5-6.3 VR)
899,00 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony Alpha 6700 con 18-135
1.527,00 €
15 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Nikon Z 30 + Z DX 16-50mm F/3.5-6.3 VR + Z DX 50-250mm F/4.5-6.3 VR
965,00 €
15 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY ALPHA 7 IV + FE 24-70 f/2,8 GM II + FE 70-200 mm f/2,8 GM II - Nouvo

Offerta più conveniente

7.457,90 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)