Kit Fotocamera Mirrorless Nikon Z30 + Obiettivo 18-140mm F/3.5-6.3 (VOA110K003) - Prodotto in Italiano

Nikon Z 30 + Nikon Z DX 18-140mm f/3.5-6.3 VR

offerte usate a partire da

Kit Fotocamera Mirrorless Nikon Z30 + Obiettivo 18-140mm F/3.5-6.3 (VOA110K003) - Prodotto in Italiano

Prezzo totale più basso
Consegna in 7-10 giorni lavorativi
1.137,04 €
Spedizione da 9,90 €

Nikon Z30 + DX 18-140 mm f/3.5-6.3 VR

Disponibile immediatamente.
1.208,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fotocamera digitale mirrorless Nikon Z 30 (solo corpo)
552,97 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nikon Z 30 + Z DX 16-50mm F/3.5-6.3 VR + Z DX 50-250mm F/4.5-6.3 VR
965,00 €
15 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nikon Z 14-30 mm f / 4.0 S Garanzia 4 anni nei centri autorizzati Nikon in Italia
904,09 €
17 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
NIKON Z30 + 16-50MM - GARANZIA UFFICIALE ITALIA 4 ANNI
722,26 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kit Fotocamera Mirrorless Nikon Z30 + Obiettivo 18-140mm F/3.5-6.3 (VOA110K003) - Prodotto in Italiano

Offerta più conveniente

Una fotocamera compatta, connnessa e progettata per content creator. Abbina la qualità dell'immagine propria di casa Nikon, la registrazione in 4K a un ampio sensore in formato DX da 20.9 MP con una serie di funzionalità e un design speciale. Il sensore CMOS da 20.9 in formato DX non avvantaggia solo i creatori di video, ma rende la fotocamera di un livello superiore. La registrazione è supportata per esigenze di video nitidi e ad altissima risoluzione. Disponibile per la registrazione in Full HD a 120p per riprodurre i video a rallentatore. Per video più lunghi o streaming è necessaria un'alimentazione costante.
1.137,04 €
Consegna in 7-10 giorni lavorativi
focusmart.it/