KIT DOCCETTA TONDO e SUPPORTO SNODATO Cromo Doccette Duplex Doccia Kit

KIT DOCCETTA TONDO + SUPPORTO SNODATO Cromo DH

KIT DOCCETTA TONDO e SUPPORTO SNODATO Cromo Doccette Duplex Doccia Kit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione da 5,50 €

KIT DOCCETTA TONDO + SUPPORTO SNODATO Cromo

24,06 €
Spedizione da 6,99 €

KIT DOCCETTA TONDO + SUPPORTO SNODATO- Cromo- DAMAS- pezzi 1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,93 €
Spedizione gratuita
KIT DOCCETTA TONDO e SUPPORTO SNODATO Cromo Doccette Duplex Doccia Kit

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Upc: 8033408877396 / MPN: DX_110-1323 / eBay Product ID (ePID): 577983557 / Caratteristiche: Design sottile / MaturityScore: 1.0 / Richiede montaggio: Sì / Gtin: 8033408877396 / Brand: DAMAST / EAN: 8033408877396 / Materiale: Cromata / Modello: DOCCETTE, DUPLEX DOCCIA, KIT DOCCIA, SHUT-OFF, IDROSCOPINI / Marca: DAMAST / Altezza: L / Articoli inclusi: Set doccia / Finitura: Cromato
23,29 €
ebay.it