Sram Db8/maven Mineral Oil Brakes Bleed Kit Trasparente

Kit di spurgo sram mineral v2 olio minerale incluso per freni db8 maven

Sram Db8/maven Mineral Oil Brakes Bleed Kit Trasparente

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di spurgo sram mineral v2 olio minerale incluso per freni db8 maven

4 días giorni lavorativi
51,99 €

Kit di spurgo SRAM Standard con olio minerale

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Kit di spurgo per oli minerali standard DB8/Maven, olio minerale incluso

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kit di spurgo freni standard con olio Sram Mineral Maxima DB8/Maven Noir

2-6 giorni lavorativi
62,32 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Kit di spurgo per oli minerali standard DB8/Maven, olio minerale incluso

Disponibilità immediata
67,20 €
Spedizione da 5,99 €

Kit di spurgo Sram di serie con olio minerale Maxima per DB8/Maven

3-5 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Kit di spurgo avanzato TRP / Tektro
78,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Spurgo Freno a Disco Tektro Basic Bleed Kit 5.0 mm
12,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Kit Di Spurgo Freni Pro Dot 5.1 V2 - X0/ Xx/ Guide/level/code/hydroroad/g2
82,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RAHONWHQB Gruppo pompa di spurgo inchiostro unità di pulizia compatibile con L15160 L15168 L15188 L6578
205,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laser 2906 Kit per spurgo Freni
20,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Db8/maven Mineral Oil Brakes Bleed Kit Trasparente

Offerta più conveniente

Kit di spurgo per freni SRAM DB8/Maven a olio mineraleRipristina la sensazione di prontezza e potenza dei tuoi freni a disco idraulici SRAM con il kit di spurgo ufficiale SRAM Professional a olio minerale. Questa è la soluzione di manutenzione definitiva progettata specificamente per ciclisti e meccanici che lavorano con gli ultimi sistemi frenanti SRAM a olio minerale, inclusi i potenti Maven e gli affidabili DB8. Assicurati che i tuoi freni funzionino al meglio, offrendo una sensazione della leva costante, la massima potenza frenante e la sicurezza di cui hai bisogno in ogni uscita, dalle impegnative tappe di enduro alle lunghe avventure all-mountain.Questo kit completo è progettato per rendere il processo di spurgo più pulito, veloce ed efficiente che mai. Al suo centro si trova l´innovativo strumento SRAM Bleeding Edge™, un adattatore rivoluzionario che crea una connessione sicura e a prova di goccia alla pinza del freno. Questo sistema semplifica uno dei passaggi più critici nella
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.