Kit di spurgo avanzato TRP / Tektro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Trp Workshop Brakes Bleed Kit Trasparente

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

TRP Kit di spurgo Advanced Bleed f. Ø 5.0-5.5

3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 14,90 €

Kit di spurgo TRP Advanced Blanc

2-6 giorni lavorativi
130,07 €
Spedizione da 8,49 €

TRP Kit di spurgo avanzato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
397.5 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

TRP - Workshop Service Kit Advanced (5mm/5.5mm)

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spurgo Freno a Disco Tektro Basic Bleed Kit 5.0 mm
12,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Kit Di Spurgo Freni Pro Dot 5.1 V2 - X0/ Xx/ Guide/level/code/hydroroad/g2
82,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ZYPMoTo Strumenti di pulizia con spurgo aria cartuccia testina di stampa compatibili con stampante 115 310 315 319 415 419 500 515 615 GT5810 GT5822 GT5820
26,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laser 2906 Kit per spurgo Freni
20,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
1X Strumenti di pulizia for lo spurgo della cartuccia della testina di stampa adatti for HP 115 310 315 319 415 419 500 515 615 GT5810 GT5820
32,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di spurgo avanzato TRP / Tektro

Offerta più conveniente

Il kit di spurgo avanzato TRP / Tektro è un kit di servizio avanzato per te a casa, così come per il meccanico nel negozio di biciclette. Contiene tutti i pezzi e gli attrezzi necessari per effettuare la manutenzione dei freni TRP e Tektro, basta aggiungere olio minerale.Caratteristiche:Tagliatubi2 siringhe premium con filettatura e tubiAdattatore di spurgoBlocchetti di spurgo per pinze a 2 e 4 pistoniAssortimento di dadi di compressione, olive e spine per tubi da 5,0 e 5,5 mmCompatibilità: 5,0 mm: DH-R EVO, Quadiem, Slate T4, 5,5 mm: tutti gli altri freni TRP e Tektro
78,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it