Lifesystems Dressings Refill Pack Rosso Red

Kit di pronto soccorso Lifesystems Dressings Refill Pack Colore: rosso

Lifesystems Dressings Refill Pack Rosso Red

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

LifeSystems Dressings Refill Pack, Kit di Ricarica Bende Onesize Red

5-8 giorni
29,00 €
Spedizione da 11,00 €
Lifesystems Dressings Refill Pack Rosso Red

Offerta più conveniente

Confezione di Ricarica di Medicazioni LIFESYSTEMS: Il Supplemento Essenziale per il Primo Soccorso per il Recupero e la CuraAssicurati che il tuo kit di pronto soccorso sia sempre pronto all´uso con la Confezione di Ricarica di Medicazioni LIFESYSTEMS. Progettata per individui proattivi, famiglie e avventurieri, questa confezione essenziale è il modo più comodo ed economico per rifornire gli articoli più comunemente utilizzati in qualsiasi kit di pronto soccorso. Gli incidenti accadono e un kit ben fornito può fare la differenza nel fornire cure immediate ed efficaci per lesioni minori. Questa confezione di ricarica elimina l´incertezza e la complicazione di reperire singoli componenti, fornendo una selezione completa di forniture di alta qualità in un unico pacchetto organizzato.La Confezione di Ricarica di Medicazioni contiene più medicazioni, cerotti e articoli per mantenere rifornito il tuo kit di pronto soccorso. Sia che tu stia rifornendo un kit LIFESYSTEMS o un´altra marca, ques
14,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Trek N Eat Razione Giornaliera Tipo 1
39,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The Spice Tailor Rustico Istruzione Josh Kit Curry 300g
11,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,98 €
Gt line CONTRACTOR BAG - Pronto! borsa degli attrezzi
85,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cibo disidratato Tactical Foodpack Weekpack Alpha
184,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
The Spice Tailor Burro Di Kit Di Pollo Al Curry 300g
11,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,98 €