TACTICAL FOODPACK Foodpack Weekpack Alpha 2080g - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Cibo disidratato Tactical Foodpack Weekpack Alpha

TACTICAL FOODPACK Foodpack Weekpack Alpha 2080g - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
184,90 €
Spedizione da 1,00 €

Tactical Foodpack - Set di cibi liofilizzati - Weekpack Alpha 2210g

in 2 giorni
188,90 €
Spedizione da 10,99 €
TACTICAL FOODPACK Foodpack Weekpack Alpha 2080g - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il WEEKPACK ALPHA 2200G di Tactical Foodpack è un secchiello contenente 21 buste di cibo liofilizzato senza conservanti né additivi. Questo cibo pratico è ideale per le vostre escursioni all'aperto o kit di emergenza. Realizzato con ingredienti naturali, vi fornirà tutta l'energia di cui avete bisogno per le vostre avventure. Le buste sono richiudibili e si preparano facilmente con acqua calda o fredda. Versare l'acqua nella busta, attendere 10 min e non resta che gustare. Nota: I prodotti di 'Nutrizione' sono esclusi dal diritto di recesso e non possono essere restituiti.
184,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it