NEWFREN Kit dischi frizione standard in acciaio + frizione

Kit Di Dischi + Separatori Di Frizione Newfren Standard Per Moto Ricambi

offerte usate a partire da

NEWFREN Kit dischi frizione standard in acciaio + frizione

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
254,66 €
Spedizione da 7,99 €

Kit Di Dischi + Separatori Di Frizione Newfren Standard Per Moto Ricambi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,29 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Da Dischi + Distanziali Frizione NEWFREN Standard per Moto Scooter

303,88 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Ryobi Kit da Taglio Disco Smerigliatrice da 125 mm, Set da 6
12,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Set Di Lama Circolare Holzmann KSB 315
118,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ryobi Set di accessori per smerigliatrice angolare RAK6AGD115 – 115 mm – 6 pezzi
26,23 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SET POLIVLIES PVL 125 A
52,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rhodius XT70 PACK 211080 Disco da taglio 115 mm 22.23 mm 50 pc(i)
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
NEWFREN Kit dischi frizione standard in acciaio + frizione

Offerta più conveniente

LINEA OE-STANDARD Sono progettati per sostituire la frizione OE, mantenendo le stesse prestazioni e durata. I set di dischi frizione OE-Standard sono realizzati con materiali di prima qualità. Sono prodotti estremamente affidabili. Il materiale di attrito delle piastre è organico. La mescola del materiale organico viene scelta in relazione al tipo e all'utilizzo della moto, ottimizzando così le prestazioni, seppur all'interno delle linee guida del costruttore. | articolo: NEWFREN Kit dischi frizione standard in acciaio + frizione
254,66 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)