Set di 6 dischi per smerigliatrice RYOBI - 115 mm - RAK6AGD115

Ryobi Set di accessori per smerigliatrice angolare RAK6AGD115 – 115 mm – 6 pezzi

Set di 6 dischi per smerigliatrice RYOBI - 115 mm - RAK6AGD115

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,08 €
Spedizione da 3,99 €

Set di 6 dischi per smerigliatrice RYOBI - 115 mm - RAK6AGD115

27,16 €
Spedizione da 3,99 €

Ryobi RAK6AGD115 Kit 6 Dischi 115mm Smerigliatrice 1 Diamantato 5 Taglio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Set di 6 dischi per smerigliatrice RYOBI - 115 mm - RAK6AGD115

29,23 €
Spedizione gratuita

Set di 6 dischi per smerigliatrice RYOBI - 115 mm - RAK6AGD115

Disponibilità immediata
33,79 €
Spedizione da 10,26 €

Prodotti simili

Ryobi - Combo 4 strumenti 18V ONE+: trapano-avvitatore + seghetto alternativo + sega circolare + torcia LED - Viene fornito in borsa per il trasporto con 2 batterie 5 e 2 Ah e 1 caricatore -
555,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RYOBI Kit Combinato da 18 V + 8 Strumenti: Levigatrice a Delta, Avvitatore, Sega, Multi-utensile, Smerigliatrice Angolare, Sega Circolare a Batteria
719,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
RYOBI UTB02 Borsa Portautensili con Tasche Resistente Misure 355 x 203 x 279 mm
20,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
RYOBI Combo 18V R18CK4E-242S R18DD3 R18PS RRS1801 R18AG BUONO SHOPPING 200 EURO
303,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di 6 dischi per smerigliatrice RYOBI - 115 mm - RAK6AGD115

Offerta più conveniente

1 disco diamantato da 115 mm, ideale per tagliare la pietra 5 x Disco abrasivo ideale per il taglio del metallo Compatibile con tutte le smerigliatrici angolari da 115 mm Numero di modello: RAK6AGD115
27,08 €
amazon-marketplace.it