Joe S Xc 17-21 Mm Repair Kit Trasparente White

KIT CONVERSIONE TUBELESS JOE'S TUBELESS SYSTEM 26" 27,5" 29" 17-21 PRESTA VALVE

Joe S Xc 17-21 Mm Repair Kit Trasparente White

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

No flats joe transformation kit 26 27 5 29 tubeless presta 240ml

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

KIT CONVERSIONE TUBELESS JOE'S TUBELESS SYSTEM 26" 27,5" 29" 17-21 PRESTA VALVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
EUR 38,00 / Unità
Spedizione gratuita
Joe S Xc 17-21 Mm Repair Kit Trasparente White

Offerta più conveniente

JOE´S NO-FLATS XC Kit Conversione Tubeless 17-21mmCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: Riparazione---Sblocca le massime prestazioni e affidabilità sul sentiero con il JOE´S NO-FLATS XC Kit Conversione Tubeless. Progettato per ciclisti esigenti di cross-country e trail, questo set completo fornisce tutto il necessario per abbandonare le camere d´aria e abbracciare i rivoluzionari vantaggi di un sistema ruota tubeless. Dì addio alle frustranti forature da pizzicamento e alle piccole forature che possono rovinare una pedalata, e saluta un controllo migliorato, una trazione superiore e un´esperienza ciclistica più veloce ed efficiente. Questo kit è la tua soluzione tutto-in-uno per convertire ruote e pneumatici standard in un setup tubeless ad alte prestazioni e autorigenerante.Scopri i Vantaggi Chiave del Tubeless:* Protezione Ineguagliabile dalle Forature: Il cuore del sistema tubeless risiede nella sua capacità di sigillare istantaneamente le forature causate da spine, vetro e d
21,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Joe's No Flats 180586 - Kit conversione Tubeless MTB 26"/29" 19-25mm Valvola Presta
42,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di conversione ruote Tubeless Ready JOE'S NO FLATS 25mm valvola presta 48mm
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peaty´s Kit Di Conversione Dh Wide Tubeless
32,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di conversione ruote Tubeless Ready JOE'S NO FLATS 21mm valvola presta 48mm
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €