Peaty´s Xc/urban Tubeless Conversion Kit Marrone 25 mm Brown

Kit di conversione tubeless peaty 39 s xc urban da 25 mm

Peaty´s Xc/urban Tubeless Conversion Kit Marrone 25 mm Brown

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit conversion roue tubless Peaty's Noir

2-6 giorni lavorativi
36,70 €
Spedizione da 8,49 €
Peaty´s Xc/urban Tubeless Conversion Kit Marrone 25 mm Brown

Offerta più conveniente

Il kit di conversione tubeless di Peaty include tutto il necessario per eseguire una configurazione tubeless completamente ottimizzata: il nastro per cerchioni RimJob di Peaty, le valvole tubeless e il sigillante. Se apprezzi più tempo speso sulla bici e meno tempo a riparare le forature, questo è il set up perfetto. Non solo qualche pezzetto gettato con noncuranza in una borsa! I kit di conversione Tubeless di Peaty sono ben strutturati con istruzioni di installazione facili da seguire. Questi kit di conversione sono disponibili in una varietà di configurazioni in modo che tu possa guidare con la perfetta configurazione tubeless qualunque sia la tua disciplina: strada, ciclocross, Xc, enduro, downhill - tutto a posto. Ogni kit di conversione include una pratica guida all'installazione sulla confezione, con collegamenti Qr a video YouTube passo passo per ogni fase dell'installazione: stai certo che il processo di installazione sarà fluido e veloce.Rimjob Rim Tape di Peaty:RimJob Rim Ta
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Limtula Scheda Madre 12V 4Pin RGB 5V 3Pin Cavo Adattatore conversione per Computer Strisce Luminose a LED 3Pin / 4Pin Maschio Femmina Strisce Luminose a LED
12,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Limtula Scheda Madre 12V 4Pin RGB 5V 3Pin Cavo Adattatore conversione per Computer Strisce Luminose a LED 3Pin / 4Pin Maschio Femmina Strisce Luminose a LED
12,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Laufen Siphon, 1 litro, set di ricambio per orinatoi, H8941960000001
50,35 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
Limtula Scheda madre 12V 4Pin RGB 5V 3Pin Cavo adattatore conversione per Computer strisce luminose a LED 3Pin / 4Pin Maschio Femmina strisce luminose a LED
12,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Limtula Scheda Madre 12V 4Pin RGB 5V 3Pin Cavo Adattatore conversione per Computer Strisce Luminose a LED 3Pin / 4Pin Maschio Femmina Strisce Luminose a LED
12,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it