SKF VKMA 68001 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 68001 SKF per SUBARU IMPREZA Familiare

SKF VKMA 68001 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 68001 SKF per SUBARU IMPREZA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 68001 SKF per SUBARU IMPREZA Tre volumi

35,98 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 68001 Kit Cinghie Poly-V per SUBARU

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,02 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Cinghia A V Per Subaru Forester SG SF Impreza Station Wagon GG GD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,45 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 68001 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 897; Larghezza [mm]: 14,24; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 4; Codice motore: EJ181, EJ18E, EJ20G, EJ20E, EJ22E, EJ20J, EJ202, EJ251, EJ201, EJ205, EJ207, EJ253, EL154; Gruppi azionati: Compressore clima; Anno fino a: 11/1998, 05/1997, 05/2002, 01/1997, 06/2003, 06/2007, 07/2005, 03/2007, 11/2007, 01/2007; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno da: 04/2001, 05/2006
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CONT ITech 5pk1110 K1 cinghia trapezoidale Set
34,57 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Febi 45968 Kit cinghia trapezoidale con Pretensionatore e puleggia guida (rotolo)
135,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONT ITech 6pk1050 K1 cinghia trapezoidale Set
24,58 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
FEBI FE29391 Febi,
Spedizione gratuita
CONTITECH Kit Cinghie Poly-V 6PK1020 EXTRA K1 con rullo tenditore
132,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita