Kit cinghia trapezoidale multirighe con rullo tenditore 6PK1020 EXTRA K1 per DS

CONTITECH Kit Cinghie Poly-V 6PK1020 EXTRA K1 con rullo tenditore

Kit cinghia trapezoidale multirighe con rullo tenditore 6PK1020 EXTRA K1 per DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,84 €
Spedizione gratuita

CONT ITech 6pk1020 Extra K1 Kit cinghia trapezoidale Multi V Continental

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,90 €
101.31 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

CONTITECH 6PK1020 EXTRA K1 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione da 1,99 €

Continental Ctam 6PK1020 EXTRA K1 Cinghia A Vite Per Peugeot Citroën DS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,10 €
Spedizione da 17,50 €

CONTINENTAL CTAM 6PK1020 EXTRA K1 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,DS,PEUGEOT

152,48 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Cinghie Poly-V per CITROËN DS PEUGEOT 2008 208 3008 308 308 CC 308 SW 5008 5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,89 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM Cinghia A Vite Per Citroën Berlingo B9 C4 Picasso I UD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,67 €
Spedizione gratuita

Set Cinghie V-Ribbate CONTINENTAL CTAM 6PK1020 EXTRA K1 Per CITROËN, DS, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,48 €
Spedizione da 2,88 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe con rullo tenditore 6PK1020 EXTRA K1 per DS

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15 / Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1611426180, CITROËN 5750.ZQ, CITROËN 5751.J5, CITROËN 5751.J6, CITROËN 5751.K4, CITROËN 96723487, CITROËN 9672348780, CITROËN 9673997680, CITROËN 9676854880, CITROËN 1611277480, CITROËN 1613444980, PEUGEOT 1611426580, PEUGEOT 5750.ZQ, PEUGEOT 5751 K4, PEUGEOT 96723487, PEUGEOT 9672348780, PEUGEOT 9801875280, PEUGEOT 16112774, PEUGEOT 1611277480, PEUGEOT 1613444980, DS 1611277480, DS 1613444980, DS 5750ZQ / Larghezza imballaggio [cm]: 24 / Gruppi / Rulli: con rullo tenditore / Codice ricambio equivalente: SNR KA859.36, INA 529 0323 10, SKF VKMA 33179, DAYCO KPV268, HUTCHINSON KHV 232, GATES K016PK1020EST / Lunghezza imballaggio [cm]: 34
132,84 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CONTITECH 6PK1733K3 - Set di cinghie trapezoidali, 6PK1733K3
53,01 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ContiTech Kit cinghie Poly-V 4PK922 ELAST T1 per Citroën, Fiat, Ford, Peugeot
26,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Conti tech 6PK1873K1 Cinghia Poly set
70,39 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CONTITECH 6PK1613K1 - Set di cinghie trapezoidali
51,74 €
51.74
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK1750K2 Kit Cinghie Poly-V
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €