Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK221 FAI AutoParts per VW POLO IV

FAI AutoParts TCK221 Kit catena distribuzione

Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK221 FAI AutoParts per VW POLO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,76 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK221 FAI AutoParts per VW POLO IV

192,93 €
Spedizione gratuita

FAI AutoParts TCK221 Kit catena distribuzione per VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,15 €
Spedizione da 9,99 €

FAI AutoParts TCK221 Kit catena distribuzione

4-5 giorni lavorativi
220,99 €
Spedizione gratuita

FAI AutoParts Set Catena Trasmissione Simplex Silenziosa per VW Polo 1.4 FSI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,25 €
Spedizione gratuita

Kit Catena Distribuzione TIMING CHAIN KIT VW 1.4 FSI Polo IV AXU Benzina

Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,56 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK221 FAI AutoParts per VW POLO IV

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 03C109158, VAG 03C109158A / Tipo: Kit di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Superiore / N° maglie catena: 130 / Numero di maglie della catena: 130 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 341500000780, VAICO V10-10010, VAICO V10-10015, VAICO V10-10014, Borsehung B16301, FAI AutoParts TCK405, ESEN SKV 21SKV160, Borsehung B16296, FAI AutoParts TCK200, MAGNETI MARELLI 341500000890, JAPANPARTS KDK-0916V, ASHIKA KCK0915, METZGER 7490036, AIC 57466Set, JAPANPARTS KDK-0915, ESEN SKV 21SKV233, VAICO V10-10010-SP, Borsehung B17991, FAI AutoParts TCK202NG, FAI AutoParts TCK200WONG, ESEN SKV 21SKV148, ESEN SKV 21SKV236, ESEN SKV 21SKV235, MAGNETI MARELLI 341500000580, JP GROUP 1112501600, FAI AutoParts TCK87VVT, VAICO V10-4512, VAICO V10-10014-BEK, VAICO V10-10014-SP, FAI AutoParts TCK211VVTNG / Tipo catena: Simplex
181,76 €
ebay.it