Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK221NG FAI AutoParts per VW POLO IV

FAI AutoParts TCK221NG Kit catena distribuzione

Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK221NG FAI AutoParts per VW POLO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,96 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK221NG FAI AutoParts per VW POLO IV

126,26 €
Spedizione gratuita

Fai kit catena Part NO. TCK221NG

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,91 €
Spedizione gratuita

FAI AutoParts TCK221NG Kit catena distribuzione per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,95 €
Spedizione da 9,99 €

FAI AutoParts TCK221NG Kit catena distribuzione

4-5 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione gratuita

Catena Distribuzione Kit con Ingranaggi Per VW 1.4 FSI Polo IV (9N_, 9A_) Motore

Spedizione entro 8 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit catena di distribuzione HEPU 21-0466
120,95 €
121.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit catena di distribuzione, con accessori SWAG SW20930348
68,92 €
68.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit catena di distribuzione SWAG 30 10 2423
121,46 €
121.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit catena di distribuzione SWAG 33 10 0961
170,16 €
170.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK221NG FAI AutoParts per VW POLO IV

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 03C109158, VAG 03C109158A / Tipo: Kit di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Superiore / N° maglie catena: 130 / Numero di maglie della catena: 130 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 341500000780, VAICO V10-10014, VAICO V10-10010, VAICO V10-10015, FAI AutoParts TCK221, FAI AutoParts TCK200, Borsehung B16296, MAGNETI MARELLI 341500000890, JAPANPARTS KDK-0916V, FAI AutoParts TCK405, ESEN SKV 21SKV160, Borsehung B16301, AIC 57466Set, METZGER 7490036, ASHIKA KCK0915, ESEN SKV 21SKV233, JAPANPARTS KDK-0915, VAICO V10-10010-SP, Borsehung B17991, FAI AutoParts TCK202NG, FAI AutoParts TCK200WONG, ESEN SKV 21SKV148, ESEN SKV 21SKV236, ESEN SKV 21SKV235, MAGNETI MARELLI 341500000580, JP GROUP 1112501600, FAI AutoParts TCK87VVT, VAICO V10-4512, VAICO V10-10014-BEK, VAICO V10-10014-SP / Tipo catena: Simplex
118,96 €
ebay.it