FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 106740 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, ASTRA J Kasten/Schrägheck, ASTRA J Stufenheck, ASTRA K

Kit Catena Distribuzione Febi Bilstein 106740 per Opel Vauxhall Chevrolet

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 106740 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, ASTRA J Kasten/Schrägheck, ASTRA J Stufenheck, ASTRA K

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
92,06 €
Spedizione da 18,00 €

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 106740 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, ASTRA J Kasten/Schrägheck, ASTRA J Stufenheck, ASTRA K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
96,20 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex 106740 FEBI BILSTEIN per VAUXHALL OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,04 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 106740 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, ASTRA J Kasten/Schrägheck, ASTRA J Stufenheck, ASTRA K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,38 €
130.25 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex 106740 FEBI BILSTEIN per VAUXHALL OPEL

103,00 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 106740 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, ASTRA J Kasten/Schrägheck, ASTRA J Stufenheck, ASTRA K

Disponibilità immediata
105,57 €
Spedizione da 8,70 €

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 106740 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, ASTRA J Kasten/Schrägheck, ASTRA J Stufenheck, ASTRA K

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,84 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 106740 Kit catena distribuzione per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,82 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Catena Distribuzione Febi Bilstein 106740 Basic Short Kit per Opel Vauxhall

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SWAG 99 13 0325 Kit catena distribuzione
108,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit catena di distribuzione SKF VKML 83503
75,90 €
75.90
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA Kit catena di distribuzione 559 0022 30 per BMW MINI
98,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit catena di distribuzione SKF VKML 81002
89,47 €
89.47
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKML 81311-1 Kit catena distribuzione per VW GOLF VI (5K1) POLO (9N)
190,60 €
190.60
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 106740 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, ASTRA J Kasten/Schrägheck, ASTRA J Stufenheck, ASTRA K

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x set catena di distribuzione FEBI BILSTEIN - composto da: 1x catena di distribuzione 3x barra di scorrimento 1x tendicatena 2x bullone INFORMAZIONI TECNICHE: Set di catene dentate: Struttura della catena: Simplex, Numero di maglie: 96 maglie, Struttura della catena: Catena chiusa, Peso: 0,763 kg COMPATIBILE CON: CHEVROLET TRAX, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, ASTRA J Kasten/Schrägheck, ASTRA J Stufenheck, ASTRA K, ASTRA K Kasten/Schrägheck, ASTRA K Sports Tourer, INSIGNIA A, INSIGNIA A Country Tourer, INSIGNIA A Sports Tourer, INSIGNIA A Stufenheck, INSIGNIA B Grand Sport, INSIGNIA B Sports Tourer, MERIVA B Großraumlimousine, MERIVA B VAN, MOKKA / MOKKA X, ZAFIRA TOURER C, VAUXHALL ZAFIRA Mk III
92,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it