Kit catena distribuzione Simplex KDC468.04 SNR per NISSAN ALMERA II Hatchback

NTN-SNR Kit catena di distribuzione KDC468.04 per Nissan Almera II 1.5

Kit catena distribuzione Simplex KDC468.04 SNR per NISSAN ALMERA II Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,04 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex KDC468.04 SNR per NISSAN ALMERA II Hatchback

135,91 €
Spedizione gratuita

SNR KDC468.04 Kit catena distribuzione

4-5 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione da 1,99 €

SNR Kit Catena Di Distribuzione Per Nissan Almera II Hatchback N16 1.5

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,63 €
Spedizione gratuita
Kit catena distribuzione Simplex KDC468.04 SNR per NISSAN ALMERA II Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 13091-7J600, NISSAN 13028-4M51A, NISSAN 13070-7J600 / Tipo: Kit di trasmissione / N° maglie catena: 154 / Numero di maglie della catena: 154 / Tipo catena: Simplex
128,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SNR KDP457.751
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR KA859.43 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
SNR R179.27 Kit cuscinetto ruota
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Kit cinghia di distribuzione KD474.00 per Honda Civic V Hatchback/Coupé
Spedizione da 9,95 €