Kit catena distribuzione Superiore Simplex 21SKV261 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Kit catena di distribuzione OPEL Astra G Speedster Vectra B C Zafira A

Kit catena distribuzione Superiore Simplex 21SKV261 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,90 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Superiore Simplex 21SKV261 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,81 €
Spedizione gratuita

Kit catena di distribuzione OPEL Astra G Speedster Vectra B C Zafira A

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Superiore per OPEL VAUXHALL ASTRA SPEEDSTER VECTRA VX22

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,43 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 21SKV261 Kit catena distribuzione

4-5 giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione da 1,99 €
Kit catena distribuzione Superiore Simplex 21SKV261 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 24461834, OPEL 55570337, VAUXHALL 12577385, VAUXHALL 24461834, VAUXHALL 55570337, VAUXHALL 5636400 / Tipo: Kit di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Superiore / N° maglie catena: 148 / Numero di maglie della catena: 148 / Codice ricambio equivalente: BGA TC9500FK, AUTOMEGA 130006710, FEBI BILSTEIN 33045, FAI AutoParts TCK5NG, FAI AutoParts TCK2NG, DAYCO KTC1070, SKF VKML 85004, FAI AutoParts TCK57NG, BGA TC9502FK, ASHIKA KCK0400, BGA TC0255FK, FEBI BILSTEIN 101763, IJS GROUP 40-1151FK, FEBI BILSTEIN 33043, IJS GROUP 40-1005FK, IJS GROUP 40-1005K, JAPKO KJK0404, INA 553 0175 10, SWAG 40 93 3043, FAI AutoParts TCK2, FAI AutoParts TCK120VVT, SNR KDC453.01, SWAG 40 10 1763, IJS GROUP 40-1153FK, IJS GROUP 40-1005VVT, FAI AutoParts TCK120NG, JAPKO KJK0401, KAMOKA 7001614, ASHIKA KCK0401, MAGNETI MARELLI 341500000720 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia o fino a 100.000 km / Tipo catena: Simplex
128,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit catena distribuzione Simplex 21-0447 HEPU per TOYOTA MINI
154,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1193007 Kit catena distribuzione
209,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 559 1806 41 Kit catena distribuzione
410,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KDK-M00 JAPANPARTS Kit catena distribuzione SMART CABRIO (450) 2002
65,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €