Hertz DCX 165.3 Coppia Casse Auto Coassiali 2 vie 16,5 cm 120W

Kit Casse Altoparlanti Posteriori Hertz x 165 per Ford Focus III e IV dal 2011

Hertz DCX 165.3 Coppia Casse Auto Coassiali 2 vie 16,5 cm 120W

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 6,00 €

Hertz DCX 165.3 - Coppia di altoparlanti coassiali da 165 mm a 2 vie con tweeter PEI e cono polipropilene, risposta in frequenza ottimizzata - 120W max

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,90 €
Spedizione gratuita

Kit 2 casse Altoparlanti per Lancia Musa Anteriori o Posteriori Hertz DCX 165.3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione gratuita

Hertz DCX165 dcx 165.3 Coppia Coassiali 2 Vie Altoparlanti Casse Auto 165 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Altoparlanti per Lancia Delta 3 Anteriori o Posteriori Hertz DCX 165.3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Casse Altoparlanti per Fiat Bravo II Anteriori HERTZ DCX 165.3 Coassiali

Prezzo totale più basso
62,90 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Altoparlanti per Ford Fiesta MK6 Anteriori o Posteriori HERTZ DCX 165.3

Prezzo totale più basso
62,90 €
Spedizione gratuita

Hertz DCX 165 Coassiali fit Nissan Juke Anteriori o Posteriori Casse Auto DCX165

Prezzo totale più basso
62,90 €
Spedizione gratuita

Casse Altoparlanti Hertz DCX 165.3 per Auto 16,5cm per FIAT OPEL ALFA ROMEO VARI

Prezzo totale più basso
62,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Techly ICC SP-320ETY altoparlante Nero Cablato 3 W
12,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DYNAVOX 207657 - Piedini per apparecchi e casse Sub-Watt, kit 4 pz., nero
16,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gator Frameworks, Set di Supporti per Altoparlante Mini Treppiede Leggeri e Compatti con Borsa da Trasporto in Nylon (GFWSPK0250SET), Nero
87,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hertz DCX 165.3 Coppia Casse Auto Coassiali 2 vie 16,5 cm 120W

Offerta più conveniente

Colore: Nero / ProductImageZoomGUID: -yoAAOSw1slgyf7z / MPN: DCX 165.3 / eBay Product ID (ePID): 15030761239 / Impendenza: 4 Ω / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hertz DCX 165.3 Altoparlante 2 Vie 120W - Nero / Numero di vie: 2 vie coassiale / Gtin: 8018823104180 / Potenza RMS: 120 W / Ean: 8018823104180 / Tipo: Coassiale / EAN: 8018823104180 / Forma: Rotondo / Marca: Hertz / Numero di driver: 2 / Dimensione: 6,5"
59,90 €
ebay.it