Empire QUADRO WIRELESS UHF 8030692602314

Empire Media HT.QUADROU set di altoparlanti 140 W Universale Bianco 2.0 canali

Empire QUADRO WIRELESS UHF 8030692602314

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione da 17,32 €

Empire Quadro Wireless Uhf HT.QUADROU

1/2 giorni
489,99 €
Spedizione gratuita

HT.QUADROU SISTEMA QUADRO WIRELESS UHF

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
497,93 €
Spedizione da 8,50 €

Prodotti simili

HT.QUADROU SISTEMA QUADRO WIRELESS UHF
497,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Empire QUADRO WIRELESS UHF 8030692602314

Offerta più conveniente

Cassa speaker wireless da parete sottile ed elegante come un quadro 2 speaker in un unico cabinet in Legno MDF con 6 altoparlanti Ingresso microfonico di tipo jack da 6,3 mm Potenza totale di 140 Watt: aud
459,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it