USAG 280 L/S9 BRUGOLE ESAGONALI CHIAVI MASCHIO LUNGHE KIT DA 9 PZ

Kit brugole lunghe 9 pz chiavi maschio esagonali - USAG 280 L/S9

USAG 280 L/S9 BRUGOLE ESAGONALI CHIAVI MASCHIO LUNGHE KIT DA 9 PZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 280 L/S9 - Serie di 9 brugole 280057

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 280 L/S9 - Serie di 9 brugole 280057

Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione da 7,27 €

Kit brugole lunghe 9 pz chiavi maschio esagonali - USAG 280 L/S9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
EUR 29,50 / Unità
Spedizione gratuita

Kit brugole lunghe 9 pz chiavi maschio esagonali - USAG 280 L/S9

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
EUR 33,90 / Unità
Spedizione gratuita

USAG 280 L/S9 - Serie di 9 brugole 280057

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione gratuita

USAG 280 L/S9 - Serie di 9 brugole 280057

Disponibilità immediata
35,59 €
Spedizione gratuita

Usag U02800057 Serie 9 Chiavi Maschio Esagonale Lunghe280 L/S9

35,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

S&R Chiavi a Brugola - Set Brugole in Pollici Lunghe. Kit Brugole di 9 Chiavi Esagonali US Americane da 1/16 fino a 3/8 Pollici con Testa Sferica per Bici, Moto Auto, Mobili, Elettrodomecisti.
14,99 €
1.67 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
S&R Chiavi a Brugola - Set Brugole Metriche Lunghe. Kit Brugole di 13 Chiavi Esagonali Maschio da 1.27 a 10mm con Testa Sferica per Bici, Moto Auto, Mobili, Elettrodomecisti.
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
USAG 280 L/S9 BRUGOLE ESAGONALI CHIAVI MASCHIO LUNGHE KIT DA 9 PZ

Offerta più conveniente

Colore: Usag / Paese di origine: Italia / Spessore: 2 anni / Upc: 8010239077669 / MPN: U02800057 / eBay Product ID (ePID): 6012052343 / Garanzia produttore: Altro: vedi descrizione articolo / ProductTitle: 3522315-usag 280 L/s9 - Serie di 9 brugole 280057 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: S 280 / Larghezza: 8 cm / Gtin: 8010239077669 / Tipo: Utensili Professionali / Numero di pezzi: Usag / EAN: 8010239077669 / Peso: 540 grammi / Materiale: Usag / Modello: 280 L/S9 / Lunghezza: 8 / Marca: USAG / Altezza: peso gr:405
25,90 €
ebay.it