SERIE SET 8 CHIAVI A BRUGOLA TORX TX A SNODO USAG 280 LTSTX/S8 A TESTA SFERICA

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,15 €
Spedizione da 8,74 €

USAG 280 LTSTX/S8 - Serie di 8 chiavi maschio lunghe testa sferica TORX® 280078

Disponibilità immediata
47,40 €
Spedizione da 9,50 €

USAG 280 LTSTX/S8 SERIE 8 CHIAVI MASCHIO TORX

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,60 €
Spedizione da 6,00 €

USAG 280 LTSTX/S8 SERIE 8 CHIAVI MASCHIO ESAGONALE LUNGHE TESTA SFERICA TORX

50,30 €
Spedizione da 11,30 €

Serie Set 8 Pezzi Chiavi TORX® Lunghe USAG Testa Sferica Astuccio 280 LTSTX/S8

50,35 €
EUR 50,35 / Unità
Spedizione da 7,20 €

USAG 280 LTSTX/S8 - Serie di 8 chiavi maschio lunghe testa sferica TORX® 280078

Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione da 5,00 €

SERIE DI 8 CHIAVI USAG 280 LTSTX /S8 MASCHIO TORX TESTA SNODO BRUNITA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 280 LTSTX/S8 - Serie di 8 chiavi maschio lunghe testa sferica TORX® 280078

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,89 €
Spedizione gratuita

USAG 280 LTSTX/S8 - Serie di 8 chiavi maschio lunghe testa sferica TORX® 280078

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SERIE SET 8 CHIAVI A BRUGOLA TORX TX A SNODO USAG 280 LTSTX/S8 A TESTA SFERICA

Offerta più conveniente

Numero di pezzi: 1 / Tipo: Utensileria manuale / Paese di origine: Italia / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: 280078 / Garanzia produttore: 1 anno
45,15 €
ebay.it

Prodotti simili

P2R Set cuscinetti sterzo 45,8×36,8×6,5 mm 45×45°
13,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Distanziali per cuffia in carbonio sram logo bianco nero 2 5 x2 5 10 e 20 mm
17,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Beta serie di 8 chiavi maschio per viti con impronta brugola Torx Mod. 97TX/BG8
34,22 €
EUR 34,22 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
STERZO 1/8 A-HEAD SET NECO SEMI INTEGRATA
12,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €