BFT KIT AUTOMAZIONE PER CANCELLI A BATTENTE ORO 2611902

KIT AUTOMAZIONE CANCELLO BATTENTE BFT OLEODINAMICO MT 1,8 ORO R935222

BFT KIT AUTOMAZIONE PER CANCELLI A BATTENTE ORO 2611902

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
633,40 €
Spedizione gratuita

KIT BFT ORO OLEODINAMICO 230V CANCELLO ANTE BATTENTI 1,8 MT 180KG 2611902

635,90 €
Spedizione gratuita

ORO KIT BFT per ante a battente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
694,18 €
Spedizione da 25,00 €

Kit motore per cancelli a battente BFT Oro 180Kg 230V 2611902

1/2 giorni lavorativi
806,01 €
Spedizione da 806,01 €

KIT AUTOMAZIONE PER ANTE A BATTENTE BFT KIT ORO R935222 00002 AUTOMATISMO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
823,56 €
Spedizione gratuita
BFT KIT AUTOMAZIONE PER CANCELLI A BATTENTE ORO 2611902

Offerta più conveniente

Montaggio: Sulla porta / Tipo: Cancelli Battente Automazione / Prodotto: Cancelli Battente Automazione / Modello: BFT Oro Kit / Applicazione: Residenziale / Peso massimo del cancello: 180 kg / Dimensione massima del cancello: 1,8 m / Voltaggio: 230 V
633,40 €
ebay.it