NICE Toonakit BD Kit automazione cancello a battente fino 3m 24V - TOONA4024B...

KIT Automazione Cancello a battente Nice fino a 3 Metri 24VDC TOONA4024BDKCE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
618,92 €
Spedizione da 4,99 €

NICE TOONA 4 TOONA4024BDKCE TO4024 24v Kit Automazione Cancelli Anta Battente

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
660,00 €
Spedizione gratuita

NICE TOONA BD KIT PER AUTOMAZIONE CANCELLO A BATTENTE 24V MAX 3MT TOONA4024BDKCE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
664,00 €
Spedizione gratuita

Kit cancello automatico per ante battenti 3m Toona 4024 BD NICE TOONA4024BDKCE

669,00 €
Spedizione da 6,00 €

KIT AUTOMAZIONE CANCELLI A BATTENTE ANTE 3M 24 VDC NICE TOONAKIT TOONA4024BDKCE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
672,21 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Tipo: Apricancello / Peso: 6 kg / Dimensione massima di apertura anta: 3 m / Modello: NICE Toonakit 4024 / Altezza: 10,5 cm / Applicazione: Residenziale / Profondità: 11,5 cm / Peso massimo del cancello: 500 kg / Dimensione massima del cancello: 3 m / Voltaggio: 24 V / Larghezza: 82 cm
618,92 €
ebay.it