KIT AUTOMAZIONE CANCELLO BATTENTE 2 MOTORI 24 V AUTOMATISMO FOTOC FARO RADIOCOM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
EUR 358,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €

Kit Apricancello 6 Metri 2 Ante Automatismo 2 Motori 230 V Radiocom Fotocel Faro

451,50 €
EUR 451,50 / Unità
Spedizione da 15,00 €

KIT APRICANCELLO 2 ANTE 6 METRI AUTOMATISMO 2 MOTORI 220 V RADIOCOM FOTOC FARO

466,50 €
EUR 466,50 / Unità
Spedizione gratuita
KIT AUTOMAZIONE CANCELLO BATTENTE 2 MOTORI 24 V AUTOMATISMO FOTOC FARO RADIOCOM

Offerta più conveniente

Uso Applicazione Funzioni: Automatismo Cancello Elettrico 2 Ante 2 Motori 220 V / Paese di origine: Italia Prodotto Nello Stabilimento della Securvera / Scarichi il Manuale o Istruzioni: Trovi la Scritta "CLICCA PER OTTENERE LA GUIDA" / Manuale Istruzioni Installazione: Legga Attentamente Accessori Pesi Misure Funzioni / Codice Articolo Modello Tipo: SV-KBTCBURUFA Kit Automatismo 24 V per Cancello 4 MT 2 Ante / Schema Peso Misure Caratteristiche: Vai Sulla Descrizione "Scarica la Guida Pratica" / Descrizione dell'inserzione bundle: Kit Automazione Cancello 2 Motori 24 Vcc. Completi di Staffe. Centrale di Comando 220 V con Radioricevente 433,92 MHz. Radiocomando Rolling Code 3 Canali. Faro. 1 Coppia Fotocellule. Cartello Monitor / Protezione Elettrica da Stress: Fusibile Termico Interrompe Alimentazione Ripristino Automatico / Installazione Semplice Assistita: Assistenza Telefonica Passo Passo T. 330288886 H24 / Tipo: SV-KBTCBURUFA Kit Automatismo 24 V per Cancello 4 / Consiglio Chiami Assistenza H24: Assistenza H24 Prima e Dopo la Vendita 330288886 / Modello: SV-KBTCBURUFA Kit Automatismo 24 V per Cancello 4 / Garanzia Oltre i Termini di Legge: Prodotto Garantito dalla Securvera Contro Difetti di Fabbrica / Lista Componenti Del Kit: Con Palmare Visibile 2° Foto, con PC Sotto Lista Dettagliata / Forme o Sistemi di Pagamento: Le Detrazioni Statali Solo Bonifico Tracciabile / Avvertenza Importantissima: NON SPEDIAMO NELLE ISOLE MINORI E ESTERO / Inserzione bundle: Sì / Costruttore Italiano Prodotti CE: Motori Elettrici Automatismi Serrande Securvera / Compatibilità altre Marche: Nice Faac Aprimatic Cancello 2 Ante Universale 24 V / Paese di fabbricazione: Italia
358,00 €
ebay.it