Moulinex XF389010 - Kit per pasticceria per robot da cucina, compagnia, 6 accessori per frusta stampi per mancato e muffin, set di tasche per boccole, tappetino in silicone spatola flessibile

Kit Accessori Per Macchine Da Pasticceria - Xf389010

Moulinex XF389010 - Kit per pasticceria per robot da cucina, compagnia, 6 accessori per frusta stampi per mancato e muffin, set di tasche per boccole, tappetino in silicone spatola flessibile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
162,69 €
Spedizione da 22,86 €

Moulinex XF389010 Kit pasticceria per compagno di cucina

>72h
195,95 €
Spedizione gratuita

Moulinex XF389010 - Kit per pasticceria per robot da cucina, compagnia, 6 accessori per frusta stampi per mancato e muffin, set di tasche per boccole, tappetino in silicone spatola flessibile

Disponibilità immediata
208,87 €
Spedizione gratuita

Moulinex XF389010 - Kit per pasticceria per robot da cucina, compagnia, 6 accessori per frusta stampi per mancato e muffin, set di tasche per boccole, tappetino in silicone spatola flessibile

Disponibilità immediata
212,08 €
Spedizione gratuita

Moulinex XF389010 - Kit per pasticceria per robot da cucina, compagnia, 6 accessori per frusta stampi per mancato e muffin, set di tasche per boccole, tappetino in silicone spatola flessibile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,08 €
Spedizione gratuita

Moulinex nuovo accessorio kit pasticceria Cuisine Companion CuCo HF800 HF900

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione gratuita

Moulinex XF389010 - Kit per pasticceria per robot da cucina, compagnia, 6 accessori per frusta stampi per mancato e muffin, set di tasche per boccole, tappetino in silicone spatola flessibile

Disponibilità immediata
237,77 €
Spedizione gratuita
Moulinex XF389010 - Kit per pasticceria per robot da cucina, compagnia, 6 accessori per frusta stampi per mancato e muffin, set di tasche per boccole, tappetino in silicone spatola flessibile

Offerta più conveniente

Kit di cottura Moulinex XF389010 per robot da cucina Companion, 6 accessori, set di 6 accessori, frusta e muffin, tasca a bussola, tappetino in silicone flessibile adatto a tutti i robot da cucina Doppia frusta rotante Stampo per pasticceria e muffin Kaiser
162,69 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tubus Kit Adattatore per QR Large QR Nero/Argento
17,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Logitech Cat5e Kit
Spedizione da 9,99 €
Ernie Ball Tool Kit
39,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €