NGK 3330 Candela accensione

KIT 6 CANDELE NGK SPARK PLUG BCPR7ES ASTON MARTIN DB7 3.2 250 kW DOHC 1994

NGK 3330 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
4,99 €
Spedizione da 9,95 €

NGK Candela standard - BCPR7ES

3 - 5 giorni
9,29 €
Spedizione da 7,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 3330 NGK per FORD PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,43 €
Spedizione gratuita

NGK 3330 Candela accensione per ASTON MARTIN,CATERHAM,CITROËN,FIAT,FORD,LANCIA,P

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,62 €
Spedizione da 9,99 €

4 CANDELE ACCENSIONE NGK BCPR7ES

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 6,00 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 3330 NGK per FORD PEUGEOT FIAT

18,51 €
Spedizione gratuita

1x NGK BCPR7ES (3330) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,93 €
Spedizione gratuita

2x NGK BCPR7ES (3330) Standard CANDELE

22,57 €
Spedizione gratuita

NGK Candela Di Accensione 3330 Per Peugeot 306 Berlina Saab 900 II Cabriolet

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Yankee Candle Set di 6 pezzi assortiti per sciogliere la cera floreale - Profumi misti casualmente
23,46 €
3.91 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lights4fun TruGlow - Set di 3 candele a forma di cono in vera cera, luce bianca calda, con telecomando e timer da 6 ore, funzionamento a batteria, decorazione primaverile per tavolo e soggiorno
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione NGK 6466, 1 Pezzo
2,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Bosch VR6NE N42, Candele Nichel, Set di 4
16,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BR6ES NGK BOUGIE SET 4922 - 708.00.68 - Set 2 Pcs -
Spedizione da 9,99 €
NGK 3330 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 3,0; Anno da: 07/1981, 03/1993, 01/1994, 01/1999; Codice motore: J3E KENT 2VHC, L3E KENT 2VHC, CVH WHC, CVH 2VHC, CVH FIHC, LPI / LPA CVH, LPI, TU3J2, B204L, B202 TURBO M.DI, B234L, B234 TURBO, XU10J4; Distanza interelettrodica [mm]: 0,8, 0,7, 0,6, 0,9, 1,1, 1,0; N° TECDOC motore: 1288, 1290, 1283, 1286, 1287, 1289, 1300, 2855, 2851, 4840, 1067, 4597, 3515, 5365, 3524, 4838, 2852, 965, 1039, 959, 5369, 4598, 12808, 6587, 2753, 9893, 5553, 5554, 8480, 11553, 19342, 12430, 6826, 22159; N° motore fino a: 0139434; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con distributore d'accensione
4,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it