NGK 2922 Candela accensione

2x NGK APR6FS (2922) Standard CANDELE

NGK 2922 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione NGK APR6FS, 2922 | Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
10,46 €
Spedizione da 12,20 €

Candela di accensione NGK APR6FS, 2922 | Yellow Box | 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,89 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK APR6FS, 2922 | Yellow Box | 1 pezzo

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 1,00 €

NGK 2922 Candela accensione per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2922 NGK per FORD TAUNUS V

19,04 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2922 NGK per FORD TAUNUS V

19,24 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2922 NGK per FORD TAUNUS V

20,42 €
Spedizione gratuita

1x NGK APR6FS (2922) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
NGK 2922 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 20,8 mm; Dimensioni filettatura: M18 x 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 10,9; Candela accensione: Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta conica, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 3,0; Codice motore: JCC, OHC TL20H, LSE ohc, LSE-LSF- OHC, RED- REF- OHC, RED- REF- OHC, RED OHC 2VHC, NES OHC, LSF OHC, LSF OHV, NEJ- NES- N4B- OHC, NES OHC, N4A- N4I- OHC, REC OHC 2VHC, NRC OHC EFI, NEL OHC 2VHC, NRA OHC EFI, NRA OHC EFI Cat., NRI OHC EFI, OHC,1,2VHC,WHC, NCA OHC EFI, LCJ, LSD-LCT-LCS OHC, REB-OHC 2VHC, NEI-NE- OHC, NET OHC 2VHC, NR2-NRB- OHC EFIHC, REB OHC 2VHC, NEI- NE- OHC, NET OHC 2VHC, RED-REF- OHC, NEJ- NES- OHC EFILC, RED- REF- 0HC, N4A- N4I- OHC, LSE ohc, NER-NRA- ohc EFI, Kent 1 VHC, NAE OHC VV; N° TECDOC motore: 11328, 1264, 1361, 1391, 1364, 1423, 1294, 1226, 1258, 1355, 1270; Distanza interelettrodica [mm]: 0,7, 0,8, 0,6, 1,0; Anno fino a: 12/1992; Anno da: 05/1985, 10/1984
5,29 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

2x NGK APR6FS (2922) Standard CANDELE
28,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X NGK Candela Per Ford Sierra Berlina GBC 1.6 2.0 GBG 2.0I Cat Capri
33,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita