NGK 5649 Candela accensione

Kit 6 Candele Accensione NGK BKR6EKE MCC Smart (450) Fortwo 600cc 0.6 Benzina

NGK 5649 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

BKR6EKE CANDELA ACCENSIONE SMART BKR6EKE, MAYBACH 0031599203, MAYBACH 0003085V00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,06 €
Spedizione gratuita

Candela NGK BKR6EKE -Smart 450 Fortwo 600 cc 0.6 Benzina EAN 087295156490

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 5649 NGK per SMART CITY-COUPE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,08 €
Spedizione gratuita

NGK 5649 Candela accensione per SMART

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,17 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 5649 NGK per SMART CITY-COUPE

20,31 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 5649 NGK per SMART CITY-COUPE

21,56 €
Spedizione gratuita

1x NGK BKR6EKE (5649) Standard CANDELE

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione gratuita

KIT 3 CANDELE NGK BKR6EKE SMART Smart 0.6 40 kW M 160 ... Twin Spark 2000

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,05 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
NGK 5649 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale-Nichel, 2 Elettrodi di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Candela accensione: 2 candele accensione uguali X cilindro; Andamento scintilla [mm]: 5,2; Codice motore: M160, M 160.920, M160 ...; N° pezzi occorrenti: 6; Distanza interelettrodica [mm]: 0,65; N° TECDOC motore: 26102
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Yankee Candle Set di 6 pezzi assortiti per sciogliere la cera floreale - Profumi misti casualmente
26,84 €
4.47 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
2x NGK APR6FS (2922) Standard CANDELE
24,37 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lights4fun TruGlow - Set di 3 candele a forma di cono in vera cera, luce bianca calda, con telecomando e timer da 6 ore, funzionamento a batteria, decorazione primaverile per tavolo e soggiorno
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
KIT 4 CANDELE SPARK PLUG NGK BP6ES SUNBEAM
21,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Candele set NGK 10x BR6ES candela resistenza 19mm filetto lungo Ø 14mm, 4922
47,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €