KIT 20 BULLONI RUOTA 14x1,5x28 CONICO K17x BMW SERIE 7 E65 X3 (X83) X5 (X53)

20 BULLONI RUOTA B153 14x1,5x28 CONICO K17xVW SCIROCCO PHAETON TOUAREG POLO BORA

KIT 20 BULLONI RUOTA 14x1,5x28 CONICO K17x BMW SERIE 7 E65 X3 (X83) X5 (X53)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

KIT 20 BULLONI RUOTA 14x1,5x28 CONICO K17x VW SCIROCCO PHAETON TOUAREG POLO BORA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

KIT 20 BULLONI RUOTA 14x1,5x28 CONICO K17x MERCEDES KLASS W163 W164 W124 W207

Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita

KIT 20 BULLONI RUOTA 14x1,5x26 CONICO K17x MERCEDES KLASS A B C E LK S SLK

Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita

KIT 20 BULLONI RUOTA 14x1,5x26 CONICO K17 x AUDI A3 8P A4 A5 A6 A8 TT Q5 TTRS S3

Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita

KIT 20 BULLONI RUOTA 14x1,5x26 CONICO K17 x VW GOLF 5 6 PASSAT EOS TOURAN TIGUAN

Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita

KIT 20 BULLONI RUOTA 14x1,5x28 CONICO K17x SEAT IBIZA EXEO LEON TOLEDO ALTEA

Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita

KIT 20 BULLONI RUOTA 14x1,5x26 CONICO K17x MERCEDES KLASS W163 W164 W124 W207

Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita

KIT 20 BULLONI RUOTA 14x1,5x28 CONICO K17x SKODA FABIA OCTAVIA YETI SUPERB

Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
KIT 20 BULLONI RUOTA 14x1,5x28 CONICO K17x BMW SERIE 7 E65 X3 (X83) X5 (X53)

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Upc: 8028390953654 / MPN: 141528 / eBay Product ID (ePID): 683900457 / Caratteristiche: Installazione facile / Diametro: 18 / Gtin: 8028390953654 / Codice ricambio equivalente: OEM / Ricambio ultra performante: Sì / Colore: black/silver / Distanza fori/PCD: 120 / Passo della filettatura: 1.5 / Numero di articoli nella confezione: 20 / Altro codice identificativo: B1128B / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Brand: IGP / Materiale del cerchio: Acciaio inossidabile / Tipo: Bullone per ruote / Numero di serie ricambio sostituito: Di Serie / EAN: 8028390953654 / Codice ricambio originale OE/OEM: Alfa Audi VW MB Seat Skoda Fiat Lancia / Materiale: Acciaio inossidabile / Marca: IGP / Finitura: Anodizzata
24,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mavic Deemax Park 29 | 20 x 110-12 x 157 mm | 6 fori - Coppia di ruote MTB 29"
403,75 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 15,99 €
Ruote mavic deemax park 26 dh 20x110 12x142 mm 6 bulloni 2024
359,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 15,99 €
Mavic deemax park 27 5 dh 20x110 12x148 mm 6 bulloni 2024
429,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 15,99 €
OMP SPEED Set 20 Bulloni Ruota Neri con M12X1.5 Metrico 17-19 Filettato Lungo 28MM con Protezione in Alluminio Giallo 7075 + DIN 12.9
25,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di ruote mavic deemax dh 29 dh 20x110 12x148 mm 6 bulloni 2024
489,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 15,99 €