Lampa 48579 Kit 2 Distanziali

Kit 2 Distanziali 16 mm A29 Lega alluminio dal pieno Pilot Si viti No bulloni

Lampa 48579 Kit 2 Distanziali

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,48 €
Spedizione gratuita

Pilot Kit 2 Distanziali - 16 mm - A29

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,79 €
Spedizione gratuita

48579 KIT 2 DISTANZIALI 16 mm BMW - A29 - LAMPA LEGA ALLUMINIO 4G4R4

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Distanziali 16 mm A29 Prodotti in lega di alluminio e lavorati ad 'A29'

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

LD70 Kit 2 Distanziali - 16 Mm - A29

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,52 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Distanziali 16 mm A29 Lega alluminio dal pieno Pilot Si viti No bulloni

73,90 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Distanziali - 16 mm - A29

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,40 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Distanziali - 16 mm - A29

129,09 €
Spedizione gratuita
Lampa 48579 Kit 2 Distanziali

Offerta più conveniente

Prodotti in lega di alluminio e lavorati ad altissima precisione per ottenere un prodotto affidabile e durevole nel tempo I distanziali Pilot sono ricavati da barra piena di alluminio di alta qualità e lavorati con macchinari ad altissima precisione al fine di assicurare un montaggio su misura per vari modelli di vetture Il kit comprende due distanziali specifici e per le vetture che lo prevedono, due viti per il fissaggio dei distanziali al mozzo ruota; i bulloni devono essere ordinati a parte Peugeot 206;
49,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R Set di Distanziali per ruote DRA-sistema 50mm per asse - Interasse 4x100 - Mozzo 56,2mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con Mini - Nero
121,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita