PILOT 48626 Distanziali ruote

Kit 2 Distanziali - 20 mm - B26

PILOT 48626 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Distanziali 20 mm B26 Prodotti in lega di alluminio e lavorati ad 'B26'

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Distanziali 20 mm B26 Lega alluminio dal pieno Pilot Si viti No bulloni

76,90 €
Spedizione gratuita

Lampa 48626 Kit 2 Distanziali

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,76 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Distanziali - 20 mm - B26

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,66 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Distanziali - 20 mm - B26

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach S90-2-18-005-B - Set distanziatori
140,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Set di Distanziali per ruote DRA-sistema 60mm per asse - Interasse 4x100 - Mozzo 56,2mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con Mini - Nero
164,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Set di estensioni del passaruota Universali - Plastica ABS - Set di 2 pezzi (7mm)
8,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&R Set di Distanziali per ruote DRA-sistema 60mm per asse - Interasse 4x100 - Mozzo 56,2mm - Bulloni M14x1,25 - compatibile con Mini - Nero
Spedizione gratuita
PILOT 48626 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Unità quantitativa: Coppia; Materiale: Alluminio; Spessore: 20; Diametro centraggio [mm]: 66,6; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Diametro: 14; N° fori: 5; Tipo: B26
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it