Kipling Teagan L Trolley Bag Blu

Kipling Basic Teagan L 2 ruote Borsa da viaggio L 77 cm blue bleu 2 (KPK13117-96V)

Kipling Teagan L Trolley Bag Blu

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 7,99 €

Kipling TEAGAN L Borsone grande con ruote

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,40 €
Spedizione gratuita

Kipling TEAGAN L Borsone grande con ruote

Disponibilità immediata
154,94 €
Spedizione gratuita

kipling carrello Basic Teagan L Blue Bleu 2

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,94 €
Spedizione gratuita

Kipling TEAGAN L Borsone grande con ruote

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
189,00 €
Spedizione gratuita

Kipling TEAGAN L Borsone grande con ruote

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kipling TEAGAN L Borsone grande con ruote, Upright, Black Noir (Nero)
133,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kipling Basic Teagan US 2-Wheel Holdall 54 cm blu
107,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kipling TEAGAN US Petit sac de voyage à roulettes, bagage à main
115,72 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic Teagan 2 ruote Borsa da viaggio 66 cm blu
136,46 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Teagan L Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Borsone Teagan L grande con ruote di Kipling.Il viaggiatore multifunzionale in una dimensione più grande, il Teagan L ti offre più scomparti per aiutarti a superare le difficoltà di imballaggio.Uno scomparto separato è il posto perfetto per scarpe e altri piccoli oggetti, mentre lo scomparto principale è accessibile dall'alto o lateralmente.Borsone, ruote e morbide maniglie per il trasporto rendono questa borsa super portatile.Caratteristiche:Lo scomparto principale con doppia cerniera contiene:Cinghie di imballaggio per evitare pieghe.Patta con cerniera a forma di U che dà accesso allo scomparto anteriore.Lo scomparto frontale con cerniera a U contiene:Tasca in rete con zip a tutta lunghezza sulla patta interna.Tasca superiore con zip.Maniglia per il trasporto superiore imbottita, maniglia per il trasporto laterale.Doppi manici per il trasporto con chiusura centrale in velcro.Maniglia a ruota multistadio a scomparsa con pulsante di blocco.Borchie/guide in plastica per protezione in po
133,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.