Kipling Teagan Us Trolley Bag Blu

Kipling Basic Teagan US 2-Wheel Holdall 54 cm blu

offerte usate a partire da

Kipling Teagan Us Trolley Bag Blu

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 7,99 €

Kipling Basic Teagan US 2-Wheel Holdall 54 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
112,07 €
Spedizione gratuita

Kipling TEAGAN US Petit sac de voyage à roulettes, bagage à main

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,07 €
Spedizione gratuita

Kipling TEAGAN US Petit sac de voyage à roulettes, bagage à main

114,97 €
Spedizione gratuita

Kipling TEAGAN US Petit sac de voyage à roulettes, bagage à main

Disponibilità immediata
121,54 €
Spedizione gratuita

Kipling Teagan TROLLEY S KI4051 - 96V BLUE BLUE 2

1-2 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Kipling TEAGAN US Petit sac de voyage à roulettes, bagage à main

Disponibilità immediata
137,60 €
Spedizione da 8,90 €

Kipling TEAGAN US Petit sac de voyage à roulettes, bagage à main

Disponibilità immediata
159,89 €
Spedizione gratuita

KIPLING Borsa da viaggio 'Basic Teagan ' blu / nero Donna KIPLING One Size

3 - 4 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kipling TEAGAN L Borsone grande con ruote, Upright, Black Noir (Nero)
133,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kipling TEAGAN US Petit sac de voyage à roulettes, bagage à main
115,72 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic Teagan 2 ruote Borsa da viaggio 66 cm blu
136,46 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic Teagan L 2 ruote Borsa da viaggio L 77 cm blue bleu 2 (KPK13117-96V)
133,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kipling Teagan Us Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Kipling Teagan US Trolley BagScopri la Kipling Teagan US, il trolley da cabina leggero per eccellenza, pensato per il viaggiatore esigente. Perfettamente ingegnerizzata per essere la tua fidata compagna in ogni viaggio, questa valigia unisce stile iconico e funzionalità impareggiabile. Che tu stia navigando in affollati terminal aeroportuali, partendo per un weekend o intraprendendo un´avventura prolungata, la Teagan US è costruita per rendere la tua esperienza di viaggio fluida e priva di stress. Le sue dimensioni da cabina assicurano che soddisfi la maggior parte dei requisiti per il bagaglio a mano delle compagnie aeree, permettendoti di tenere i tuoi oggetti essenziali a portata di mano.La Teagan US di Kipling è la valigia da cabina leggera ideale con due scomparti, che tu stia pianificando di viaggiare in aereo, in nave o in terra. A nessuno piace perdere il proprio bagaglio, quindi i nostri designer hanno messo a frutto la loro creatività per rendere questa la valigia piccola più
107,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)